| Leistung | |
| Leistung | 106 kW / 144 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 150 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 177 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 270 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 265 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 190 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 48.8 kWh / 47.8 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Front |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 5.25 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 55 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 240 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 45 kW |



















