| Leistung | |
| Leistung | 100 kW / 136 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 132 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 217 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 230 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 240 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 160 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 52 kWh / 50 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Rear |
| Ladeleistung | 7.4 kW |
| Phasenanzahl | 1 |
| AC Ladezeit | 8 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 100 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 340 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 80 kW |



















