| Leistung | |
| Leistung | 150 kW / 204 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 183 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 350 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 345 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 250 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 71.4 kWh / 64 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Front |
| Ladeleistung | 6.6 kW |
| Phasenanzahl | 1 |
| AC Ladezeit | 11.5 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 147 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 520 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 100 kW |



















