| Leistung | |
| Leistung | 165 kW / 224 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 179 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 385 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 380 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 275 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 73.1 kWh / 69 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Front |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 7.5 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 150 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 570 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 110 kW |



















