| Leistung | |
| Leistung | 252 kW / 343 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 160 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 184 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 375 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 370 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 270 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 73.1 kWh / 69 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Front |
| Ladeleistung | 11 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 7.5 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 150 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 560 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 110 kW |



















