| Leistung | |
| Leistung | 320 kW / 435 LE |
| Höchstgeschwindigkeit | 200 km/h |
| Verbrauch (WLTP) | 164 Wh/km |
| Reichweite | |
| Reichweite | 560 km |
| Stadtreichweite (kalt) | 515 km |
| Autobahnreichweite (kalt) | 410 km |
| Batteriekapazität | |
| Batteriekapazität | 92 kWh / 92 kWh (net) |
| AC AC Ladezeit | |
| Ladeanschluss | Type 2 |
| Ladeanschluss-Position | Left Side - Front |
| Ladeleistung | 22 kW |
| Phasenanzahl | 3 |
| AC Ladezeit | 5 h |
| DC DC Max. Ladeleistung | |
| DC Max. Ladeleistung | 200 kW |
| DC Ladegeschwindigkeit | 940 km/h |
| DC Durchschn. Leistung (10-80%) | 160 kW |



















